গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি: গোলাপগঞ্জে অবৈধভাবে পরিচালিত দুটি ইটভাটা গুড়িয়ে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।
মঙ্গলবার (১১ মার্চ) উপজেলার আছিরগঞ্জ বাজার ও হেতিমগঞ্জ বাজার এলাকার হিলালপুরে অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে পৃথক দুটি অভিযান পরিচালনা করা হয়।
সকালে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) ফয়সাল মাহমুদ ফুয়াদের নেতৃত্বে বাদেপাশা ইউনিয়নের আছিরগঞ্জ বাজারের আমকোনায় মেসার্স ফয়জুল ব্রিক ফিল্ড ধ্বংস করা হয়। এরপর দুপুরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিলটন চন্দ্র সরকারের নেতৃত্বে ফুলবাড়ি ইউনিয়নের হেতিমগঞ্জ বাজার এলাকার হিলালপুরে মেসার্স অলিউর রহমান ব্রিকস ফিল্ডটি গুড়িয়ে দেওয়া হয়।
এ দুটি ব্রিক ফিল্ড দীর্ঘদিন থেকেই ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন আইন লঙ্ঘন করে অবৈধভাবে পরিচালিত হয়ে আসছিল।
অভিযানে সিলেট পরিবেশ অধিদপ্তর, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, র্যাব-৯, গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ ও গোলাপগঞ্জ ফায়ার স্টেশনের কর্মীরা সহযোগিতা করেন।
এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিলটন চন্দ্র সরকার অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
খবর বিভাগঃ
কুশিয়ারা নিউজ
গোলাপগঞ্জ